平成24年度邦友会幹事

駒場東邦中・高等学校
同窓会

邦友会

邦友会
ストア
ネクタイ写真
2012/06/07

平成24年度邦友会幹事

本年度の幹事を以下の通り紹介させていただきます。(敬称略)

役職 回生 氏名
名誉会長、顧問、会長以下、常任幹事一覧
名誉会長 現校長 渡邉 俶充
顧問 元校長 久保田 宏明
顧問 元校長 菱村 幸彦
顧問 前校長 工藤 功悦
顧問 元会長 1 鮫島 寛次
顧問 元会長 4 藤原 利親
顧問 元会長 4 柴 忠明
顧問 元会長 1 生原 正大
顧問 前会長 7 眞木 正喜
会長 4 長谷部 浩
副会長(人材育成・組織) 1 小出 正彦
副会長(会長補佐) 6 澤田 清
副会長(会長補佐) 6 杉浦 滋彦
副会長(財務) 9 佐藤 文典
副会長(会長補佐) 11 吉田 昌史
人材育成担当(責任者) 19 渡辺 幹
育成担当 26 馬場 隆光
育成担当 44 高橋 勇太
留学生担当 29 前田 琢磨
留学生担当 33 大海 雄三
組織担当(責任者) 12 太田 恒久
各回同期会担当 43 青山 清一郎
OB・職域担当 22 大島 千春
OB・職域担当(兼務) 28 鈴木 和彦
広報担当(責任者) 20 金山 逸郎
会誌担当(兼務) 43 宿澤 悠介
会誌担当 44 井上 陽介
会誌担当 48 杉本 正樹
名簿担当(責任者) 23 松原 克志
名簿担当(兼務) 28 鈴木 和彦
名簿担当 48 片野 裕仁
名簿担当 46 今村 祐介
情報ネットワーク担当(責任者) 40 栗原 賢一
担当 28 小野 卓也
担当 30 佐々木 崇
担当(兼務) 49 島添 光平
財務担当(責任者) 27 梅澤 賢一
会計担当 43 小笠原 啓祐
会計担当 47 長江 政孝
総務・事務局担当(責任者) 23 長坂 誠司
事務局担当 23 鶴野 春徳
事務局担当 24 木谷 森世
事務局担当(兼務) 43 宿澤 悠介
事務局担当 45 浜中 章弘
事務局担当(兼務) 51 千貫 将都
学生会担当(責任者) 50 辻田 航
担当(兼務) 49 島添 光平
担当 51 若杉庸佑
担当 51 栗栖 祐哉
担当(兼務) 51 千貫 将都
全米支部副支部長 22 奥山 英二
監査 9 鵜殿 知夫
監査 16 寺崎 寛
幹事一覧
幹事(関西支部長)(新任) 1 栗原 洋
幹事(全米支部長) 1 中村 忠
幹事 2 吉島 重鐵
幹事 3 安田 允
幹事 (新任) 4 星野 光多
幹事 5 早坂 信
幹事 6 竹村 徹
幹事(北海道支部長)(新任) 6 片倉 晴雄
幹事 8 鈴木 専一
幹事 8 阿部 誠
幹事 9 小田村 初男
幹事(新任) 9 大城戸 康正
幹事(新任) 9 今尾 知義
幹事 10 武智 彰
幹事 11 小國 裕幸
幹事 12 大木 秀郎
幹事(新任) 11 飯野 公敏
幹事 13 森田 正治
幹事 14 渡辺 淳
幹事 15 鬼武 孝
幹事 16 右川 浩
幹事 16 守谷 悦男
幹事 17 小林 公明
幹事 17 山崎 一男
幹事 18 坪井 ゆづる
幹事 18 橋本 明徳
幹事 19 稲葉 淳一
幹事 19 阿久津 透
幹事 20 横山 健一
幹事 21 桑田  潔
幹事(全欧支部長) 22 安松 一彦
幹事 22 鴇巣 敦彦
幹事 22 栗原 理
幹事(中国・アジア支部準備) 23 藤田 慶彦
幹事 24 藤原 英二
幹事 25 宗像 智郎
幹事 26 中澤 純
幹事 28 八木 文彦
幹事(全米支部事務局) 28 大石 公彦
幹事 29 石井 弘之
幹事 29 石井 豊
幹事 30 山本 浩史
幹事 30 高山 英男
幹事 31 西原 祐一
幹事 31 遠藤 貴士
幹事 32 香取 勧
幹事 32 浅岡 淳太
幹事 33 荻上健太郎
幹事 34 高山 俊男
幹事 35 三輪 紀元
幹事 35 萩原 令彦
幹事 36 樋野 勝英
幹事 36 増田 剛三
幹事 36 寺阪 俊樹
幹事 37 内田 浩司
幹事 37 片桐 新之助
幹事 37 宮城 剛高
幹事 38 仁科 秀隆
幹事 38 今井 英
幹事 39 石井 智貴
幹事 39 戸田 東宗
幹事 40 柳原 泰博
幹事 40 平田 宗久
幹事 40 新倉 寛輝
幹事 41 樋野 智之
幹事 42 氏家 伸吾
幹事 42 竹原 直希
幹事 43 永岡 靖貴
幹事 44 篠田 康俊
幹事 44 近藤 俊典
幹事 44 江藤 恭輔
幹事 45 平床 賢太
幹事 45 深尾 亮太
幹事 45 宮川 祐記
幹事 46 今村 祐介
幹事(関西支部事務局) 46 海野 慎也
幹事 46 國則 祥介
幹事 46 中島 啓介
幹事 46 山下 晃平
幹事 47 鶴見 泰輔
幹事 47 兼子 貴憲
幹事 47 友井 太郎
幹事 47 内藤 寧俊
幹事(北海道支部事務局)(新任) 47 清水 美公
幹事 48 日下 高徳
幹事 48 立花 早人
幹事 48 小平 和正
幹事 48 國谷 優太
幹事 49 伊藤 陸
幹事 49 小笠原 賢彦
幹事 49 藤井 浩優
幹事 49 松本 健成
幹事 49 尾島 洋介
幹事 49 山名 慧
幹事(新任) 49 野澤 隆一郎
幹事 50 山下 翔
幹事 50 上田 剛士
幹事 50 長瀬 晴信
幹事 50 入江 哲也
幹事 (新任) 50 中島 史裕
幹事 51 高橋 真也
幹事 51 鈴木 謙太郎
幹事 51 山下 太一
幹事 51 澁谷 崇
幹事 51 森谷 晃成
幹事 51 原田 大暉
幹事 51 穂積 重孝
幹事 51 根本 祐輔
幹事 52 増澤 融
幹事 52 武市 将
幹事 52 蔀穂 高
幹事 52 幹事 清水 剛
幹事 52 桑原 知義
幹事 52 山崎 和人
幹事(新任) 53 高橋 侑生
幹事(新任) 53 千代 祥平
幹事(新任) 53 船倉 拓海
幹事(新任) 53 牧 晃平
幹事(新任) 53 真崎 裕次郎
幹事(新任) 53 小玉祥平
幹事(新任) 53 宮崎航平
幹事(新任) 53 望月淳平
幹事(新任) 53 池田周平
幹事(新任) 53 上井晴仁
幹事(新任) 53 上西智
幹事(新任) 53 平野雄一
幹事(新任) 53 深見惇二
幹事(新任) 53 相田浩嗣
幹事(新任) 53 池端嘉裕
幹事(新任) 53 小川隼貴
幹事(新任) 53 小嶋太郎
幹事(新任) 53 増田貴行